Листовой прокат марки 16Мо3
Начальная ценаЦена не указана
Коммерческая закупка
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
Коммерческая закупка, Запрос предложений (New)
Реестровый номер
5567193-1
Площадка
Фабрикант
Публикация
20.08.2026, 12:47
Начало подачи заявок
20.08.2026, 12:47
Подача заявок
до 04.09.2026, 12:00
Рассмотрение заявок
18.09.2026
Подведение итогов
30.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО "Силовые машины"
ИНН-КПП
7702080289 - 997450001
Почтовый адрес
195009, Россия, г. Санкт - Петербург, ул. Ватутина, д.3, Лит.А
Местонахождение
195009, Россия, г. Санкт - Петербург, ул. Ватутина, д.3, Лит.А