Комплекс услуг по организации и проведению мероприятия «Программа адаптации первокурсников» Всероссийского студенческого конкурса «Твой ход»
Начальная цена4 054 200 ₽
Коммерческая закупка
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
Коммерческая закупка, Запрос предложений
Реестровый номер
5567245-1
Площадка
Фабрикант
Публикация
20.08.2026, 11:46
Начало подачи заявок
20.08.2026, 11:46
Подача заявок
до 27.08.2026, 17:00
Рассмотрение заявок
27.08.2026
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
РСМ
ИНН-КПП
7701047627 - 770101001
Почтовый адрес
101000, Россия, 101000, Г.МОСКВА, УЛ. МАРОСЕЙКА, Д. 3/13, СТР. 1, ПОМЕЩ. I
Местонахождение
101000, Россия, 101000, Г.МОСКВА, УЛ. МАРОСЕЙКА, Д. 3/13, СТР. 1, ПОМЕЩ. I