Запрос предложений по инструменту YG-1
Начальная ценаЦена не указана
Коммерческая закупка
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
Коммерческая закупка, Запрос предложений по инструменту YG-1
Реестровый номер
5567259-1
Площадка
Фабрикант
Публикация
20.08.2026, 13:28
Начало подачи заявок
20.08.2026, 13:28
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:50
Рассмотрение заявок
24.08.2026
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "Силовые машины"
ИНН-КПП
7702080289 - 997450001
Почтовый адрес
195009, Россия, г. Санкт - Петербург, ул. Ватутина, д.3, Лит.А
Местонахождение
195009, Россия, г. Санкт - Петербург, ул. Ватутина, д.3, Лит.А