Крышка пластиковая 200 по чертежу РИ.179.001
Начальная цена500 000 ₽
Коммерческая закупка
Документы
Техническое задание.docxТехническое_задание_№ТЗ_ГИСП_СТС_006_26.docЧертеж РИ 179.001.pdfЗакупочная документация.docxПриложение 1 к закупочной документации.docxПриложение 2 к закупочной документации.docxПриложение к Лоту.xlsxРаздел 2 Образцы форм для заполнения.rarТиповой Договор поставки АО СТС.docxИЗВЕЩЕНИЕ.doc
Информация о процедуре
Тип торгов
Коммерческая закупка, Запрос предложений
Реестровый номер
5567300-1
Площадка
Фабрикант
Публикация
20.08.2026, 13:49
Начало подачи заявок
20.08.2026, 13:49
Подача заявок
до 25.08.2026, 12:00
Рассмотрение заявок
25.08.2026
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "СТС"
ИНН-КПП
9724243614 - 772401001
Почтовый адрес
117405, Россия, 117405, Г.МОСКВА, УЛ. КИРПИЧНЫЕ ВЫЕМКИ, Д. 2, К. 1
Местонахождение
117405, Россия, 117405, Г.МОСКВА, УЛ. КИРПИЧНЫЕ ВЫЕМКИ, Д. 2, К. 1