Вентилятор в соответствии с КД методом прямого лазерного выращивания

Запрос предложений № 5567310-1 опубликован 20.08.2026, 14:39 в ЕИС
Начальная ценаЦена не указана
Коммерческая закупка

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
Коммерческая закупка, Запрос предложений
Реестровый номер
5567310-1
Площадка
Фабрикант
Публикация
20.08.2026, 14:39
Начало подачи заявок
20.08.2026, 14:39
Подача заявок
до 27.08.2026, 11:00
Рассмотрение заявок
14.09.2026
Подведение итогов
18.09.2026

Заказчик

АО "Силовые машины"

ИНН-КПП
7702080289 - 997450001
Почтовый адрес
195009, Россия, г. Санкт - Петербург, ул. Ватутина, д.3, Лит.А
Местонахождение
195009, Россия, г. Санкт - Петербург, ул. Ватутина, д.3, Лит.А