Блок управления маслосистемы гидроподъема
Начальная ценаЦена не указана
Коммерческая закупка
Документы
62.631-0001.001Д.PDFИнформация для участников.docxТребования к Коммерческому предложению на ТМЦ.docxТребования к Техническому предложению на ТМЦ.docxТиповой_договор_закупки.docxСоглашение_о_конфиденциальности.docПриложение №2 для ответа.xlsАкты_к_соглашению_о_конфиденциальности.docА-А._Анкета_Поставщика_для_Категории_3,4,5,6,7,10.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
Коммерческая закупка, Запрос предложений
Реестровый номер
5567707-1
Площадка
Фабрикант
Публикация
21.08.2026, 13:56
Начало подачи заявок
21.08.2026, 13:56
Подача заявок
до 04.09.2026, 13:00
Рассмотрение заявок
11.09.2026
Подведение итогов
18.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО "Силовые машины"
ИНН-КПП
7702080289 - 997450001
Почтовый адрес
195009, Россия, г. Санкт - Петербург, ул. Ватутина, д.3, Лит.А
Местонахождение
195009, Россия, г. Санкт - Петербург, ул. Ватутина, д.3, Лит.А