Блок вторичного преобразования

Запрос предложений № 5567714-1 опубликован 21.08.2026, 12:59 в ЕИС
Начальная ценаЦена не указана
Коммерческая закупка

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
Коммерческая закупка, Запрос предложений
Реестровый номер
5567714-1
Площадка
Фабрикант
Публикация
21.08.2026, 12:59
Начало подачи заявок
21.08.2026, 12:59
Подача заявок
до 28.08.2026, 18:00
Рассмотрение заявок
03.09.2026
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

АО "Силовые машины"

ИНН-КПП
7702080289 - 997450001
Почтовый адрес
195009, Россия, г. Санкт - Петербург, ул. Ватутина, д.3, Лит.А
Местонахождение
195009, Россия, г. Санкт - Петербург, ул. Ватутина, д.3, Лит.А