Поставка товаров и брендированной продукции для организации и проведения Цикла спортивных мероприятий «Будь Первым!» 2026-2027 гг. Луганская Народная Республика. (ИД № 26/55198)
Начальная цена1 252 069,23 ₽
Коммерческая закупка
Документы
Приложение 5. Критерии (цена+деловая репутация+сигналки без изготовления макетов).docxПриложение 4. Требования_к_содержанию__составу_заявки (цена+деловая репутация+сигналки без изготовления макетов).docxПриложение 3. Проект договора (26_55198).docxПриложение 2. Форма_ценового_предложения_26_55198.xlsxПриложение 1. Техническое задание (26_55198).docxНМЦД 55198.pdfИзвещение 55198.pdf
Информация о процедуре
Тип торгов
Коммерческая закупка, Запрос предложений
Реестровый номер
5567767-1
Площадка
Фабрикант
Публикация
21.08.2026, 14:10
Начало подачи заявок
21.08.2026, 14:10
Подача заявок
до 04.09.2026, 10:00
Рассмотрение заявок
10.09.2026
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
Общероссийское общественно-государственное движение детей и молодежи «ДВИЖЕНИЕ ПЕРВЫХ»
ИНН-КПП
9709087880 - 770901001
Почтовый адрес
109028, Россия, г. Москва, УЛ ЗЕМЛЯНОЙ ВАЛ, Д. 50А, СТР. 2, ЭТ./ПОМЕЩ. 16/XVIII
Местонахождение
109028, Россия, г. Москва, УЛ ЗЕМЛЯНОЙ ВАЛ, Д. 50А, СТР. 2, ЭТ./ПОМЕЩ. 16/XVIII