Поставка масла для испытательного стенда ПТУ-58
Начальная цена4 011 202,86 ₽
Коммерческая закупка
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
Коммерческая закупка, Запрос котировок
Реестровый номер
5568301-1
Площадка
Фабрикант
Публикация
24.08.2026, 14:33
Начало подачи заявок
24.08.2026, 14:33
Подача заявок
до 01.09.2026, 11:00
Рассмотрение заявок
21.09.2026
Подведение итогов
21.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО "Завод "Киров-Энергомаш"
ИНН-КПП
7805060301 - 780501001
Почтовый адрес
198097, Россия, г. Санкт - Петербург, пр. Стачек, д.47, лит.И, пом.2-Н
Местонахождение
198097, Россия, г. Санкт - Петербург, пр. Стачек, д.47, лит.И, пом.2-Н