Изготовление и монтаж съемного ограждения на отм. +10.620 со стороны генератора и палубных переходов с ПТУ-58 (отм. +3.360 и +6.620) на ПТУ-72 в рамках проведения работ по модернизации стенда для испытаний ПТУ инв. №112000066512
Начальная цена7 234 600 ₽
Коммерческая закупка
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
Коммерческая закупка, Запрос предложений
Реестровый номер
5568329-1
Площадка
Фабрикант
Публикация
24.08.2026, 15:22
Начало подачи заявок
24.08.2026, 15:22
Подача заявок
до 03.09.2026, 11:00
Рассмотрение заявок
23.09.2026
Подведение итогов
02.10.2026
Ссылка
Заказчик
АО "Завод "Киров-Энергомаш"
ИНН-КПП
7805060301 - 780501001
Почтовый адрес
198097, Россия, г. Санкт - Петербург, пр. Стачек, д.47, лит.И, пом.2-Н
Местонахождение
198097, Россия, г. Санкт - Петербург, пр. Стачек, д.47, лит.И, пом.2-Н