Задание на замену напольного покрытия в зоне Welcome.
Начальная ценаЦена не указана
Коммерческая закупка
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
Коммерческая закупка, Запрос предложений на замену напольного покрытия в главном офисе в зоне Ресепшн
Реестровый номер
5568342-1
Площадка
Фабрикант
Публикация
24.08.2026, 15:51
Начало подачи заявок
24.08.2026, 18:00
Подача заявок
до 14.09.2026, 10:00
Рассмотрение заявок
16.09.2026
Подведение итогов
17.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО "МЭЛОН ФЭШН ГРУП"
ИНН-КПП
7839326623 - 783450001
Почтовый адрес
190103, Россия, г. Санкт - Петербург, 10-я Красноармейская дом 22, литер А, пом. 1-Н, 6 этаж
Местонахождение
190103, Россия, г. Санкт - Петербург, 10-я Красноармейская дом 22, литер А, пом. 1-Н, 6 этаж