Закупка инструментальной мебели ДиКом

Запрос предложений № 5568349-1 опубликован 24.08.2026, 15:41 в ЕИС
Начальная ценаЦена не указана
Коммерческая закупка

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
Коммерческая закупка, Запрос предложений
Реестровый номер
5568349-1
Площадка
Фабрикант
Публикация
24.08.2026, 15:41
Начало подачи заявок
24.08.2026, 15:41
Подача заявок
до 02.09.2026, 15:00
Рассмотрение заявок
11.09.2026
Подведение итогов
14.09.2026

Заказчик

ПАО "КАЛУЖСКИЙ ТУРБИННЫЙ ЗАВОД"

ИНН-КПП
4026007424 - 402801001
Почтовый адрес
248021, Россия, Калужская область, Калуга, 248021, Калужская обл, г Калуга, ул Московская, дом 241
Местонахождение
248021, Россия, Калужская область, Калуга, 248021, Калужская обл, г Калуга, ул Московская, дом 241