Запрос предложений по инструменту Вириал
Начальная ценаЦена не указана
Коммерческая закупка
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
Коммерческая закупка, Запрос предложений по инструменту Вириал
Реестровый номер
5568378-1
Площадка
Фабрикант
Публикация
24.08.2026, 16:34
Начало подачи заявок
24.08.2026, 16:34
Подача заявок
до 27.08.2026, 10:00
Рассмотрение заявок
27.08.2026
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "Силовые машины"
ИНН-КПП
7702080289 - 997450001
Почтовый адрес
195009, Россия, г. Санкт - Петербург, ул. Ватутина, д.3, Лит.А
Местонахождение
195009, Россия, г. Санкт - Петербург, ул. Ватутина, д.3, Лит.А