Поковки марки : 38ХМА ,38Х2Н2МА, 12Х18Н10Т согласно конструкторской документации для завода "Электросила"
Начальная ценаЦена не указана
Коммерческая закупка
Документы
Позиции_лота_поковки 08.26.xlsxАкт_приема-передачи_Конфиденциальной_информации.docxпоковки 24.08.7zАнкета_Поставщика_для_поставщиков_вне_УПП_Категории_1_и_2_(поставщики_поковок).xlsxДоговор_поставки_типовой_атомный_проект.docxДоговор_поставки_типовой_форма1.1.docxДополнительное_соглашение_к_договору_поставки_требования_по_локализации.docПеречень_документов_для_поставщиков_вне_УПП.docxПоложение_Организатора_запрос_предложений.docxСоглашение_о_конфиденциальности_СоК.docТребования_к_банковским_гарантиям.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
Коммерческая закупка, Запрос предложений
Реестровый номер
5568405-1
Площадка
Фабрикант
Публикация
24.08.2026, 18:19
Начало подачи заявок
24.08.2026, 18:19
Подача заявок
до 31.08.2026, 12:00
Рассмотрение заявок
02.09.2026
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО "Силовые машины"
ИНН-КПП
7702080289 - 997450001
Почтовый адрес
195009, Россия, г. Санкт - Петербург, ул. Ватутина, д.3, Лит.А
Местонахождение
195009, Россия, г. Санкт - Петербург, ул. Ватутина, д.3, Лит.А