Круг 32 1ГП В1 МД3000мм класс кривизны 2 ГОСТ 2590-2006 Сталь 20ХН3А ГОСТ 4543-2016
Начальная цена788 000 ₽
Коммерческая закупка
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
Коммерческая закупка, Запрос предложений
Реестровый номер
5568532-1
Площадка
Фабрикант
Публикация
25.08.2026, 09:11
Начало подачи заявок
25.08.2026, 09:11
Подача заявок
до 01.09.2026, 10:00
Рассмотрение заявок
01.09.2026
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО "СТС"
ИНН-КПП
9724243614 - 772401001
Почтовый адрес
117405, Россия, 117405, Г.МОСКВА, УЛ. КИРПИЧНЫЕ ВЫЕМКИ, Д. 2, К. 1
Местонахождение
117405, Россия, 117405, Г.МОСКВА, УЛ. КИРПИЧНЫЕ ВЫЕМКИ, Д. 2, К. 1