Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту Денситометра Lunar Prodigy

Запрос предложений № 5568578-1 опубликован 25.08.2026, 10:08 в ЕИС
Начальная ценаЦена не указана
Коммерческая закупка

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
Коммерческая закупка, Запрос предложений
Реестровый номер
5568578-1
Площадка
Фабрикант
Публикация
25.08.2026, 10:08
Начало подачи заявок
25.08.2026, 10:08
Подача заявок
до 04.09.2026, 12:00
Рассмотрение заявок
14.09.2026
Подведение итогов
30.09.2026

Заказчик

ООО "МОЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР ПЕРЕДОВЫЕ ТЕХНОЛОГИИ"

ИНН-КПП
2367031952 - 236701001
Почтовый адрес
354340, Россия, Краснодарский край, Краснодар, пр-кт Олимпийский, 5Ак1
Местонахождение
354340, Россия, Краснодарский край, Краснодар, пр-кт Олимпийский, 5Ак1