Резистор КФ 2150 Вт 3,03 Ом
Начальная ценаЦена не указана
Коммерческая закупка
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
Коммерческая закупка, Запрос предложений Резистор КФ 2150 Вт 3,03 Ом
Реестровый номер
5568583-1
Площадка
Фабрикант
Публикация
25.08.2026, 10:52
Начало подачи заявок
25.08.2026, 10:52
Подача заявок
до 02.09.2026, 10:31
Рассмотрение заявок
04.09.2026
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО "Силовые машины"
ИНН-КПП
7702080289 - 997450001
Почтовый адрес
195009, Россия, г. Санкт - Петербург, ул. Ватутина, д.3, Лит.А
Местонахождение
195009, Россия, г. Санкт - Петербург, ул. Ватутина, д.3, Лит.А