Закупка инструмента YG-1

Запрос предложений № 5568625-1 опубликован 25.08.2026, 11:10 в ЕИС
Начальная ценаЦена не указана
Коммерческая закупка

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
Коммерческая закупка, Запрос предложений
Реестровый номер
5568625-1
Площадка
Фабрикант
Публикация
25.08.2026, 11:10
Начало подачи заявок
25.08.2026, 11:10
Подача заявок
до 28.08.2026, 12:00
Рассмотрение заявок
31.08.2026
Подведение итогов
14.09.2026

Заказчик

ПАО "КАЛУЖСКИЙ ТУРБИННЫЙ ЗАВОД"

ИНН-КПП
4026007424 - 402801001
Почтовый адрес
248021, Россия, Калужская область, Калуга, 248021, Калужская обл, г Калуга, ул Московская, дом 241
Местонахождение
248021, Россия, Калужская область, Калуга, 248021, Калужская обл, г Калуга, ул Московская, дом 241