Инструмент Debever/ Reezo/ РИТ/ Твинтос

Запрос предложений Инструмент Debever/ Reezo/ РИТ/ Твинтос № 5568628-1 опубликован 25.08.2026, 13:16 в ЕИС
Начальная ценаЦена не указана
Коммерческая закупка

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
Коммерческая закупка, Запрос предложений Инструмент Debever/ Reezo/ РИТ/ Твинтос
Реестровый номер
5568628-1
Площадка
Фабрикант
Публикация
25.08.2026, 13:16
Начало подачи заявок
25.08.2026, 13:16
Подача заявок
до 01.09.2026, 13:10
Рассмотрение заявок
03.09.2026
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

АО "Силовые машины"

ИНН-КПП
7702080289 - 997450001
Почтовый адрес
195009, Россия, г. Санкт - Петербург, ул. Ватутина, д.3, Лит.А
Местонахождение
195009, Россия, г. Санкт - Петербург, ул. Ватутина, д.3, Лит.А