Система измерения механических величин и вибрации (АСКВиД)

Запрос предложений № 5568646-1 опубликован 25.08.2026, 13:54 в ЕИС
Начальная ценаЦена не указана
Коммерческая закупка

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
Коммерческая закупка, Запрос предложений
Реестровый номер
5568646-1
Площадка
Фабрикант
Публикация
25.08.2026, 13:54
Начало подачи заявок
25.08.2026, 13:54
Подача заявок
до 31.08.2026, 12:00
Рассмотрение заявок
07.09.2026
Подведение итогов
18.09.2026

Заказчик

АО "Силовые машины"

ИНН-КПП
7702080289 - 997450001
Почтовый адрес
195009, Россия, г. Санкт - Петербург, ул. Ватутина, д.3, Лит.А
Местонахождение
195009, Россия, г. Санкт - Петербург, ул. Ватутина, д.3, Лит.А