поставка трансформаторов ТСЗП-5000/20В по техническим требованиям
Начальная ценаЦена не указана
Коммерческая закупка
Документы
70816.07.26-309 ТТ.DOC№7081607.26-308 ТТ.DOCАнкета ознакомительного аудита Категорий 3,4,5,6,7,10,14.xlsxДоговор поставки типовой форма 1.1.docxДС_о_подтверждении_производства_продукции.docПеречень документов для поставщиков вне УПП.docxПоложение_Организатора_запрос_предложений.docxТребования к банковским гарантиям.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
Коммерческая закупка, Запрос предложений
Реестровый номер
5568678-1
Площадка
Фабрикант
Публикация
25.08.2026, 13:56
Начало подачи заявок
25.08.2026, 13:56
Подача заявок
до 04.09.2026, 13:29
Рассмотрение заявок
10.09.2026
Подведение итогов
18.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО "Силовые машины"
ИНН-КПП
7702080289 - 997450001
Почтовый адрес
195009, Россия, г. Санкт - Петербург, ул. Ватутина, д.3, Лит.А
Местонахождение
195009, Россия, г. Санкт - Петербург, ул. Ватутина, д.3, Лит.А