Инструмент Guhring

Запрос предложений Инструмент Guhring № 5568740-1 опубликован 25.08.2026, 14:49 в ЕИС
Начальная ценаЦена не указана
Коммерческая закупка

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
Коммерческая закупка, Запрос предложений Инструмент Guhring
Реестровый номер
5568740-1
Площадка
Фабрикант
Публикация
25.08.2026, 14:49
Начало подачи заявок
25.08.2026, 14:49
Подача заявок
до 31.08.2026, 13:10
Рассмотрение заявок
02.09.2026
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

АО "Силовые машины"

ИНН-КПП
7702080289 - 997450001
Почтовый адрес
195009, Россия, г. Санкт - Петербург, ул. Ватутина, д.3, Лит.А
Местонахождение
195009, Россия, г. Санкт - Петербург, ул. Ватутина, д.3, Лит.А