Открытый одноэтапный запрос предложений по выбору поставщика бензиновых мотопомп
Начальная цена8 559 900 ₽
Коммерческая закупка
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
Коммерческая закупка, Открытый одноэтапный запрос предложений по выбору поставщика бензиновых мотопомп
Реестровый номер
5568818-1
Площадка
Фабрикант
Публикация
25.08.2026, 16:20
Начало подачи заявок
25.08.2026, 16:30
Подача заявок
до 01.09.2026, 16:00
Рассмотрение заявок
01.09.2026
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "Лентакс"
ИНН-КПП
2466267370 - 246401001
Почтовый адрес
660006, Россия, Красноярский край, Красноярск, ул. Сплавучасток, зд. 4/2, офис 3
Местонахождение
660006, Россия, Красноярский край, Красноярск, ул. Сплавучасток, зд. 4/2, офис 3