Кабели многожильные силовые и гибкие кабели с медными или алюминиевыми токопроводящими жилами (Кабель для линии экструзии)
Начальная цена2 304 343,5 ₽
Коммерческая закупка
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
Коммерческая закупка, Запрос предложений
Реестровый номер
5569043-1
Площадка
Фабрикант
Публикация
26.08.2026, 08:52
Начало подачи заявок
26.08.2026, 08:52
Подача заявок
до 31.08.2026, 10:00
Рассмотрение заявок
31.08.2026
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО "СТС"
ИНН-КПП
9724243614 - 772401001
Почтовый адрес
117405, Россия, 117405, Г.МОСКВА, УЛ. КИРПИЧНЫЕ ВЫЕМКИ, Д. 2, К. 1
Местонахождение
117405, Россия, 117405, Г.МОСКВА, УЛ. КИРПИЧНЫЕ ВЫЕМКИ, Д. 2, К. 1