Поставка спортивного инвентаря, товаров для фитнеса и тяжелой атлетики
Начальная ценаЦена не указана
Коммерческая закупка
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
Коммерческая закупка, Запрос предложений
Реестровый номер
5569088-1
Площадка
Фабрикант
Публикация
26.08.2026, 10:41
Начало подачи заявок
26.08.2026, 10:41
Подача заявок
до 03.09.2026, 16:00
Рассмотрение заявок
25.09.2026
Подведение итогов
30.09.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "МОЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР ПЕРЕДОВЫЕ ТЕХНОЛОГИИ"
ИНН-КПП
2367031952 - 236701001
Почтовый адрес
354340, Россия, Краснодарский край, Краснодар, пр-кт Олимпийский, 5Ак1
Местонахождение
354340, Россия, Краснодарский край, Краснодар, пр-кт Олимпийский, 5Ак1