Фильтр сетчатый 96.001-0010.903ТЗ
Начальная ценаЦена не указана
Коммерческая закупка
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
Коммерческая закупка, Запрос предложений
Реестровый номер
5569204-1
Площадка
Фабрикант
Публикация
26.08.2026, 12:54
Начало подачи заявок
26.08.2026, 12:54
Подача заявок
до 02.09.2026, 12:00
Рассмотрение заявок
04.09.2026
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО "Силовые машины"
ИНН-КПП
7702080289 - 997450001
Почтовый адрес
195009, Россия, г. Санкт - Петербург, ул. Ватутина, д.3, Лит.А
Местонахождение
195009, Россия, г. Санкт - Петербург, ул. Ватутина, д.3, Лит.А