Открытый одноэтапный запрос предложений по выбору поставщика самосвалов КАМАЗ 53605-6010-48 Самосвал Евро 5 (рассматриваются также аналоги других производителей)
Начальная цена25 640 000 ₽
Коммерческая закупка
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
Коммерческая закупка, Открытый одноэтапный запрос предложений по выбору поставщика самосвалов КАМАЗ 53605-6010-48 Самосвал Евро 5 (рассматриваются также аналоги других производителей)
Реестровый номер
5569236-1
Площадка
Фабрикант
Публикация
26.08.2026, 13:20
Начало подачи заявок
26.08.2026, 13:30
Подача заявок
до 02.09.2026, 13:30
Рассмотрение заявок
02.09.2026
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "Лентакс"
ИНН-КПП
2466267370 - 246401001
Почтовый адрес
660006, Россия, Красноярский край, Красноярск, ул. Сплавучасток, зд. 4/2, офис 3
Местонахождение
660006, Россия, Красноярский край, Красноярск, ул. Сплавучасток, зд. 4/2, офис 3