Уплотнение торцовое 96.015-0010.901ТЗ

Запрос предложений № 5569238-1 опубликован 26.08.2026, 13:26 в ЕИС
Начальная ценаЦена не указана
Коммерческая закупка

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
Коммерческая закупка, Запрос предложений
Реестровый номер
5569238-1
Площадка
Фабрикант
Публикация
26.08.2026, 13:26
Начало подачи заявок
26.08.2026, 13:26
Подача заявок
до 02.09.2026, 12:30
Рассмотрение заявок
04.09.2026
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

ПАО ТКЗ "Красный котельщик"

ИНН-КПП
6154023009 - 785050001
Почтовый адрес
347910, Россия, Ростовская область, Таганрог, Россия, Ростовская область, Таганрог, ул. Ленина 220
Местонахождение
347910, Россия, Ростовская область, Таганрог, Россия, Ростовская область, Таганрог, ул. Ленина 220