Поставка брендированной продукции и товаров в целях реализации «Регионального слета Школы актива. Тверская область» (ИД 26/48999)
Начальная цена1 607 900,44 ₽
Коммерческая закупка
Документы
Извещение 26_48999 Тверская область_подписано.pdfПриложение №1 к Извещению_Техническое задание 26_48999.docxПриложение №2 к Извещению_Обоснование начальной (максимальной) цены договора 26_48999 подписано.pdfПриложение №2 к Извещению_Обоснование начальной (максимальной) цены договора 26_48999.xlsПриложение №3 к Извещению_Проект договора.docxПриложение №4 к Извещению_Требования_к_содержанию__составу_Заявки 26_48999.docxФорма_ценового_предложения_26_48999.xlsxПриложение №5 к Извещению_ Критерии и порядок оценки заявок_26_48999.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
Коммерческая закупка, Запрос предложений
Реестровый номер
5569358-1
Площадка
Фабрикант
Публикация
26.08.2026, 17:16
Начало подачи заявок
26.08.2026, 17:16
Подача заявок
до 07.09.2026, 10:00
Рассмотрение заявок
10.09.2026
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
Общероссийское общественно-государственное движение детей и молодежи «ДВИЖЕНИЕ ПЕРВЫХ»
ИНН-КПП
9709087880 - 770901001
Почтовый адрес
109028, Россия, г. Москва, УЛ ЗЕМЛЯНОЙ ВАЛ, Д. 50А, СТР. 2, ЭТ./ПОМЕЩ. 16/XVIII
Местонахождение
109028, Россия, г. Москва, УЛ ЗЕМЛЯНОЙ ВАЛ, Д. 50А, СТР. 2, ЭТ./ПОМЕЩ. 16/XVIII