Оказание комплекса услуг в целях организации и проведения Регионального проекта «Премия Первых». Липецкая область (ИД № 26/58040)
Начальная цена1 005 940 ₽
Коммерческая закупка
Документы
Извещение (26_58040).pdfПриложение 2. НМЦД 2658040.pdfПриложение 1. Техническое задание (26_58040).docxПриложение 3. Проект договора (26_58040).docxПриложение 4. Приложение 2. к Требованиям к содержанию составу заявки.xlsxПриложение 4. Требования к содержанию составу заявки.docxПриложение 5. Критерии.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
Коммерческая закупка, Запрос предложений
Реестровый номер
5569363-1
Площадка
Фабрикант
Публикация
26.08.2026, 16:51
Начало подачи заявок
26.08.2026, 16:51
Подача заявок
до 09.09.2026, 10:00
Рассмотрение заявок
14.09.2026
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
Общероссийское общественно-государственное движение детей и молодежи «ДВИЖЕНИЕ ПЕРВЫХ»
ИНН-КПП
9709087880 - 770901001
Почтовый адрес
109028, Россия, г. Москва, УЛ ЗЕМЛЯНОЙ ВАЛ, Д. 50А, СТР. 2, ЭТ./ПОМЕЩ. 16/XVIII
Местонахождение
109028, Россия, г. Москва, УЛ ЗЕМЛЯНОЙ ВАЛ, Д. 50А, СТР. 2, ЭТ./ПОМЕЩ. 16/XVIII