Шайба уплотнительная 95 А МСПН 641.18.00.008
Начальная цена1 083 520 ₽
Коммерческая закупка
Документы
ИЗВЕЩЕНИЕ.docФорма коммерческого предложения.xlsxМСПН 641.18.00.008_stamp.pdfПриложение 1 к закупочной документации.docxПриложение 2 к закупочной документации.docxРаздел 2 Образцы форм для заполнения.rarТехническое задание шайба 95.docxТиповой Договор поставки СТС (2) (2).docxЗакупочная документация.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
Коммерческая закупка, Запрос предложений
Реестровый номер
5569590-1
Площадка
Фабрикант
Публикация
27.08.2026, 09:01
Начало подачи заявок
27.08.2026, 09:01
Подача заявок
до 31.08.2026, 10:00
Рассмотрение заявок
31.08.2026
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО "СТС"
ИНН-КПП
9724243614 - 772401001
Почтовый адрес
117405, Россия, 117405, Г.МОСКВА, УЛ. КИРПИЧНЫЕ ВЫЕМКИ, Д. 2, К. 1
Местонахождение
117405, Россия, 117405, Г.МОСКВА, УЛ. КИРПИЧНЫЕ ВЫЕМКИ, Д. 2, К. 1