Масло mobil DTE 26 2 бочки (208л)
Начальная ценаЦена не указана
Коммерческая закупка
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
Коммерческая закупка, Запрос предложений
Реестровый номер
5569622-1
Площадка
Фабрикант
Публикация
27.08.2026, 09:56
Начало подачи заявок
27.08.2026, 09:56
Подача заявок
до 03.09.2026, 09:49
Рассмотрение заявок
17.09.2026
Подведение итогов
29.09.2026
Ссылка
Заказчик
ПАО "КАЛУЖСКИЙ ТУРБИННЫЙ ЗАВОД"
ИНН-КПП
4026007424 - 402801001
Почтовый адрес
248021, Россия, Калужская область, Калуга, 248021, Калужская обл, г Калуга, ул Московская, дом 241
Местонахождение
248021, Россия, Калужская область, Калуга, 248021, Калужская обл, г Калуга, ул Московская, дом 241