Выполнение ремонтных работ помещения ООО «КЦЗ «Норникель»
Начальная ценаЦена не указана
Коммерческая закупка
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
Коммерческая закупка, Запрос предложений
Реестровый номер
5569683-1
Площадка
Фабрикант
Публикация
27.08.2026, 10:56
Начало подачи заявок
27.08.2026, 10:56
Подача заявок
до 03.09.2026, 10:00
Рассмотрение заявок
01.10.2026
Подведение итогов
16.10.2026
Ссылка
Заказчик
ПАО "ГМК "Норильский никель"
ИНН-КПП
8401005730 - 245701001
Почтовый адрес
663302, Россия, Красноярский край, Норильск, пл. Гвардейская, 2
Местонахождение
663302, Россия, Красноярский край, Норильск, пл. Гвардейская, 2