Поставка футболок брендированных в целях организации и проведения Проекта «Школа актива Совета Первых». Курская область (ИД № 26/62219)
Начальная цена591 361,55 ₽
Коммерческая закупка
Документы
Приложение 2. НМЦД.pdfИзвещение (26_62219).pdfПриложение 1. Техническое задание (26_62219).docxПриложение 3. Проект договора (26_62219).docxПриложение 4. Требования_к_содержанию__составу_заявки (цена+деловая репутация+сигналки без изготовления макетов).docxПриложение 5. Критерии (цена+деловая репутация+сигналки без изготовления макетов).docxФорма_ценового_предложения_26_62219.xlsx
Информация о процедуре
Тип торгов
Коммерческая закупка, Запрос предложений
Реестровый номер
5569778-1
Площадка
Фабрикант
Публикация
27.08.2026, 13:49
Начало подачи заявок
27.08.2026, 13:49
Подача заявок
до 11.09.2026, 10:00
Рассмотрение заявок
18.09.2026
Подведение итогов
18.09.2026
Ссылка
Заказчик
Общероссийское общественно-государственное движение детей и молодежи «ДВИЖЕНИЕ ПЕРВЫХ»
ИНН-КПП
9709087880 - 770901001
Почтовый адрес
109028, Россия, г. Москва, УЛ ЗЕМЛЯНОЙ ВАЛ, Д. 50А, СТР. 2, ЭТ./ПОМЕЩ. 16/XVIII
Местонахождение
109028, Россия, г. Москва, УЛ ЗЕМЛЯНОЙ ВАЛ, Д. 50А, СТР. 2, ЭТ./ПОМЕЩ. 16/XVIII