Поставка настольных игр, канцелярских товаров брендированной, полиграфической и наградной продукции в целях организации и проведения Регионального чемпионата по оказанию первой помощи. Нижегородская область, Проекта по развитию детской инициативы. Нижегородская область, Регионального проекта «Премия Первых». Нижегородская область, Регионального слета для наставников Движения Первых. Нижегородская область (ИД № 26/60482)
Начальная цена1 415 680 ₽
Коммерческая закупка
Документы
Приложение 2. Обоснование начальной (максимальной) цены договора.xlsПриложение 3. Проект договора (26_60482).docxПриложение 4. Требования к содержанию, составу заявки на участие в конкурентной закупке (26_60482).docxПриложение 5. Критерии и порядок оценки заявок.docxФорма_ценового_предложения_26_60482.xlsxИЗВЕЩЕНИЕ.pdfПриложение 1. Техническое задание (26_60482).docxПриложение 2. Обоснование начальной (максимальной) цены договора.pdf
Информация о процедуре
Тип торгов
Коммерческая закупка, Запрос предложений
Реестровый номер
5569821-1
Площадка
Фабрикант
Публикация
27.08.2026, 14:56
Начало подачи заявок
27.08.2026, 14:56
Подача заявок
до 10.09.2026, 10:00
Рассмотрение заявок
16.09.2026
Подведение итогов
16.09.2026
Ссылка
Заказчик
Общероссийское общественно-государственное движение детей и молодежи «ДВИЖЕНИЕ ПЕРВЫХ»
ИНН-КПП
9709087880 - 770901001
Почтовый адрес
109028, Россия, г. Москва, УЛ ЗЕМЛЯНОЙ ВАЛ, Д. 50А, СТР. 2, ЭТ./ПОМЕЩ. 16/XVIII
Местонахождение
109028, Россия, г. Москва, УЛ ЗЕМЛЯНОЙ ВАЛ, Д. 50А, СТР. 2, ЭТ./ПОМЕЩ. 16/XVIII