Поставка брендированной продукции для вручения участникам мероприятий: Проект «Региональные достижения: шаги к будущему». Тамбовская область; Всероссийский проект «Значимый взрослый» в 2025-2026 гг. Тамбовская область; IV Региональный фестиваль самодеятельного творчества «Союз Первых». Тамбовская область; Подведение итогов работы первичных отделений. Тамбовская область (ИД № 26/62079)
Начальная цена1 450 681,1 ₽
Коммерческая закупка
Документы
Приложение 5. Критерии (цена+деловая репутация+сигналки без изготовления макетов).docxПриложение 4. Требования_к_содержанию__составу_заявки.docxПриложение 3. Проект договора (26_62079).docxПриложение 2. Форма_ценового_предложения_26_62079.xlsxПриложение 1. Техническое задание (26_62079).docxИзвещение № 68_03-02_26_62079 от 27.08.2026.pdfНМЦД (8).pdf
Информация о процедуре
Тип торгов
Коммерческая закупка, Запрос предложений
Реестровый номер
5569826-1
Площадка
Фабрикант
Публикация
27.08.2026, 15:03
Начало подачи заявок
27.08.2026, 15:03
Подача заявок
до 11.09.2026, 10:00
Рассмотрение заявок
17.09.2026
Подведение итогов
17.09.2026
Ссылка
Заказчик
Общероссийское общественно-государственное движение детей и молодежи «ДВИЖЕНИЕ ПЕРВЫХ»
ИНН-КПП
9709087880 - 770901001
Почтовый адрес
109028, Россия, г. Москва, УЛ ЗЕМЛЯНОЙ ВАЛ, Д. 50А, СТР. 2, ЭТ./ПОМЕЩ. 16/XVIII
Местонахождение
109028, Россия, г. Москва, УЛ ЗЕМЛЯНОЙ ВАЛ, Д. 50А, СТР. 2, ЭТ./ПОМЕЩ. 16/XVIII