Оказание услуг по реализации проекта «Единый Сервис Остатков» (ЕСО)

Запрос предложений № 5569910-1 опубликован 27.08.2026, 17:34 в ЕИС
Начальная ценаЦена не указана
Коммерческая закупка

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
Коммерческая закупка, Запрос предложений
Реестровый номер
5569910-1
Площадка
Фабрикант
Публикация
27.08.2026, 17:34
Начало подачи заявок
27.08.2026, 17:34
Подача заявок
до 10.09.2026, 17:00
Рассмотрение заявок
24.09.2026
Подведение итогов
25.09.2026

Заказчик

АО "МЭЛОН ФЭШН ГРУП"

ИНН-КПП
7839326623 - 783450001
Почтовый адрес
190103, Россия, г. Санкт - Петербург, 10-я Красноармейская дом 22, литер А, пом. 1-Н, 6 этаж
Местонахождение
190103, Россия, г. Санкт - Петербург, 10-я Красноармейская дом 22, литер А, пом. 1-Н, 6 этаж