Инструмент Formic

Запрос предложений Инструмент Formic № 5569911-1 опубликован 27.08.2026, 17:35 в ЕИС
Начальная ценаЦена не указана
Коммерческая закупка

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
Коммерческая закупка, Запрос предложений Инструмент Formic
Реестровый номер
5569911-1
Площадка
Фабрикант
Публикация
27.08.2026, 17:35
Начало подачи заявок
27.08.2026, 17:35
Подача заявок
до 02.09.2026, 13:10
Рассмотрение заявок
07.09.2026
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

АО "Силовые машины"

ИНН-КПП
7702080289 - 997450001
Почтовый адрес
195009, Россия, г. Санкт - Петербург, ул. Ватутина, д.3, Лит.А
Местонахождение
195009, Россия, г. Санкт - Петербург, ул. Ватутина, д.3, Лит.А