Кабель РК 50-24-17 ГОСТ 11326.52-79
Начальная ценаЦена не указана
Коммерческая закупка
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
Коммерческая закупка, Запрос предложений
Реестровый номер
5570266-1
Площадка
Фабрикант
Публикация
28.08.2026, 15:19
Начало подачи заявок
28.08.2026, 15:19
Подача заявок
до 09.09.2026, 09:00
Рассмотрение заявок
09.09.2026
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ПАО ТКЗ "Красный котельщик"
ИНН-КПП
6154023009 - 785050001
Почтовый адрес
347910, Россия, Ростовская область, Таганрог, Россия, Ростовская область, Таганрог, ул. Ленина 220
Местонахождение
347910, Россия, Ростовская область, Таганрог, Россия, Ростовская область, Таганрог, ул. Ленина 220