Оказание транспортных услуг по перевозке участников из муниципальных образований Республики Татарстан для участия в рамках проведения мероприятий Движения Первых и регионального отделения Движения Первых Республики Татарстан (ИД № 26/64714)
Начальная цена12 566,67 ₽
Коммерческая закупка
Документы
Извещение (26_64714).pdfПриложение 5. Критерии.docxПриложение 4. Приложение 2. к содержанию состава заявки.xlsxПриложение 4. Требования к содержанию составу заявки.docxПриложение 2. НМЦД 2664714.pdfПриложение 3. Фрахтование РАМОЧНОЕ - по заявкам (с НДС и без НДС) (приказ от 13.05.2026).docxПриложение 1. Техническое задание.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
Коммерческая закупка, Запрос предложений
Реестровый номер
5570337-1
Площадка
Фабрикант
Публикация
28.08.2026, 19:13
Начало подачи заявок
28.08.2026, 19:13
Подача заявок
до 07.09.2026, 10:00
Рассмотрение заявок
08.09.2026
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
Общероссийское общественно-государственное движение детей и молодежи «ДВИЖЕНИЕ ПЕРВЫХ»
ИНН-КПП
9709087880 - 770901001
Почтовый адрес
109028, Россия, г. Москва, УЛ ЗЕМЛЯНОЙ ВАЛ, Д. 50А, СТР. 2, ЭТ./ПОМЕЩ. 16/XVIII
Местонахождение
109028, Россия, г. Москва, УЛ ЗЕМЛЯНОЙ ВАЛ, Д. 50А, СТР. 2, ЭТ./ПОМЕЩ. 16/XVIII