ЭЛЕКТРОКОРУНД 25А F24 ГОСТ 28818-90

Запрос предложений № 5570591-1 опубликован 31.08.2026, 09:56 в ЕИС
Начальная ценаЦена не указана
Коммерческая закупка

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
Коммерческая закупка, Запрос предложений
Реестровый номер
5570591-1
Площадка
Фабрикант
Публикация
31.08.2026, 09:56
Начало подачи заявок
31.08.2026, 09:56
Подача заявок
до 02.09.2026, 15:00
Рассмотрение заявок
03.09.2026
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

АО "Силовые машины"

ИНН-КПП
7702080289 - 997450001
Почтовый адрес
195009, Россия, г. Санкт - Петербург, ул. Ватутина, д.3, Лит.А
Местонахождение
195009, Россия, г. Санкт - Петербург, ул. Ватутина, д.3, Лит.А