Поставка товара, брендированной продукции в целях организации и проведения Регионального проекта «Первые: тактическая лига». Запорожская область (ИД № 26/63498)

Запрос предложений № 5570687-1 опубликован 31.08.2026, 12:19 в ЕИС
Начальная цена700 000 ₽
Коммерческая закупка

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
Коммерческая закупка, Запрос предложений
Реестровый номер
5570687-1
Площадка
Фабрикант
Публикация
31.08.2026, 12:19
Начало подачи заявок
31.08.2026, 12:19
Подача заявок
до 14.09.2026, 10:00
Рассмотрение заявок
18.09.2026
Подведение итогов
18.09.2026

Заказчик

Общероссийское общественно-государственное движение детей и молодежи «ДВИЖЕНИЕ ПЕРВЫХ»

ИНН-КПП
9709087880 - 770901001
Почтовый адрес
109028, Россия, г. Москва, УЛ ЗЕМЛЯНОЙ ВАЛ, Д. 50А, СТР. 2, ЭТ./ПОМЕЩ. 16/XVIII
Местонахождение
109028, Россия, г. Москва, УЛ ЗЕМЛЯНОЙ ВАЛ, Д. 50А, СТР. 2, ЭТ./ПОМЕЩ. 16/XVIII