Поставка Пистолетных рукоятей и зарядных устройств для ТСД Urovo DT50

Запрос предложений № 5570698-1 опубликован 31.08.2026, 12:31 в ЕИС
Начальная ценаЦена не указана
Коммерческая закупка

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
Коммерческая закупка, Запрос предложений
Реестровый номер
5570698-1
Площадка
Фабрикант
Публикация
31.08.2026, 12:31
Начало подачи заявок
31.08.2026, 12:31
Подача заявок
до 07.09.2026, 17:00
Рассмотрение заявок
14.09.2026
Подведение итогов
16.09.2026

Заказчик

АО "МЭЛОН ФЭШН ГРУП"

ИНН-КПП
7839326623 - 783450001
Почтовый адрес
190103, Россия, г. Санкт - Петербург, 10-я Красноармейская дом 22, литер А, пом. 1-Н, 6 этаж
Местонахождение
190103, Россия, г. Санкт - Петербург, 10-я Красноармейская дом 22, литер А, пом. 1-Н, 6 этаж