Поставка листового проката из стали 10ХСНД толщиной от 6 до 160 мм
Начальная цена31 375 554,89 ₽
Коммерческая закупка
Документы
102_26 Том 1 часть 3 Проект договора.zip102_26 Том 1 часть 4 Альбом форм основных документов.docx102_26 Том 1 часть 5 Методика расчета.docx102_26 Том 1 часть 6 Требования к поручителям и гарантам.docx102_26 Том 2 Техническое задание.docxЦА.pdf102_26 Памятка для участника закупки.docx102_26 Том 1 часть 1 Закупочная Документация.docx102_26 Том 1 часть 2 Порядок проведения закупки.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
Коммерческая закупка, Запрос котировок
Реестровый номер
5570850-1
Площадка
Фабрикант
Публикация
31.08.2026, 16:33
Начало подачи заявок
31.08.2026, 16:33
Подача заявок
до 08.09.2026, 11:00
Рассмотрение заявок
28.09.2026
Подведение итогов
28.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО "Завод "Киров-Энергомаш"
ИНН-КПП
7805060301 - 780501001
Почтовый адрес
198097, Россия, г. Санкт - Петербург, пр. Стачек, д.47, лит.И, пом.2-Н
Местонахождение
198097, Россия, г. Санкт - Петербург, пр. Стачек, д.47, лит.И, пом.2-Н