Поставка лекарственных препаратов

Запрос предложений № 5570890-1 опубликован 31.08.2026, 18:58 в ЕИС
Начальная ценаЦена не указана
Коммерческая закупка

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
Коммерческая закупка, Запрос предложений
Реестровый номер
5570890-1
Площадка
Фабрикант
Публикация
31.08.2026, 18:58
Начало подачи заявок
31.08.2026, 18:58
Подача заявок
до 11.09.2026, 18:55
Рассмотрение заявок
25.09.2026
Подведение итогов
02.10.2026

Заказчик

ООО «ММЦ Профмедицина»

ИНН-КПП
7816483740 - 784101001
Почтовый адрес
194044, Россия, г. Санкт - Петербург, пр-кт Финляндский, д. 4, литера А, помещ. 14-Н-878, 879, офис 331.
Местонахождение
194044, Россия, г. Санкт - Петербург, пр-кт Финляндский, д. 4, литера А, помещ. 14-Н-878, 879, офис 331.