Ось конвейера по чертежу
Начальная ценаЦена не указана
Коммерческая закупка
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
Коммерческая закупка, Запрос предложений
Реестровый номер
5570899-1
Площадка
Фабрикант
Публикация
31.08.2026, 20:48
Начало подачи заявок
31.08.2026, 20:48
Подача заявок
до 04.09.2026, 13:00
Рассмотрение заявок
08.09.2026
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО "Силовые машины"
ИНН-КПП
7702080289 - 997450001
Почтовый адрес
195009, Россия, г. Санкт - Петербург, ул. Ватутина, д.3, Лит.А
Местонахождение
195009, Россия, г. Санкт - Петербург, ул. Ватутина, д.3, Лит.А