Закупка кругов и шестигранника с приемкой РМРС (Российский морской регистр судоходства)
Начальная ценаЦена не указана
Коммерческая закупка
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
Коммерческая закупка, Запрос предложений
Реестровый номер
5571063-1
Площадка
Фабрикант
Публикация
01.09.2026, 11:44
Начало подачи заявок
01.09.2026, 11:44
Подача заявок
до 09.09.2026, 13:00
Рассмотрение заявок
14.09.2026
Подведение итогов
22.09.2026
Ссылка
Заказчик
ПАО "КАЛУЖСКИЙ ТУРБИННЫЙ ЗАВОД"
ИНН-КПП
4026007424 - 402801001
Почтовый адрес
248021, Россия, Калужская область, Калуга, 248021, Калужская обл, г Калуга, ул Московская, дом 241
Местонахождение
248021, Россия, Калужская область, Калуга, 248021, Калужская обл, г Калуга, ул Московская, дом 241