Запрос предложений (монолитный режущий инструмент ЭЛС)

Запрос предложений (монолитный режущий инструмент ЭЛС) № 5571089-1 опубликован 01.09.2026, 12:58 в ЕИС
Начальная ценаЦена не указана
Коммерческая закупка

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
Коммерческая закупка, Запрос предложений (монолитный режущий инструмент ЭЛС)
Реестровый номер
5571089-1
Площадка
Фабрикант
Публикация
01.09.2026, 12:58
Начало подачи заявок
01.09.2026, 12:58
Подача заявок
до 09.09.2026, 11:30
Рассмотрение заявок
10.09.2026
Подведение итогов
14.09.2026

Заказчик

АО "Силовые машины"

ИНН-КПП
7702080289 - 997450001
Почтовый адрес
195009, Россия, г. Санкт - Петербург, ул. Ватутина, д.3, Лит.А
Местонахождение
195009, Россия, г. Санкт - Петербург, ул. Ватутина, д.3, Лит.А