Поставка брендированной и раздаточной продукции в целях организации и проведения Форума «Донбасс — пространство развития». Донецкая Народная Республика (ИД № 26/43390)
Начальная цена1 119 440 ₽
Коммерческая закупка
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
Коммерческая закупка, Запрос предложений
Реестровый номер
5571366-1
Площадка
Фабрикант
Публикация
01.09.2026, 16:55
Начало подачи заявок
01.09.2026, 16:55
Подача заявок
до 11.09.2026, 10:00
Рассмотрение заявок
15.09.2026
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
Общероссийское общественно-государственное движение детей и молодежи «ДВИЖЕНИЕ ПЕРВЫХ»
ИНН-КПП
9709087880 - 770901001
Почтовый адрес
109028, Россия, г. Москва, УЛ ЗЕМЛЯНОЙ ВАЛ, Д. 50А, СТР. 2, ЭТ./ПОМЕЩ. 16/XVIII
Местонахождение
109028, Россия, г. Москва, УЛ ЗЕМЛЯНОЙ ВАЛ, Д. 50А, СТР. 2, ЭТ./ПОМЕЩ. 16/XVIII