Запрос предложений (пластины и головки резьбовые/сверлильные ЭЛС)
Начальная ценаЦена не указана
Коммерческая закупка
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
Коммерческая закупка, Запрос предложений (пластины и головки резьбовые/сверлильные ЭЛС)
Реестровый номер
5571372-1
Площадка
Фабрикант
Публикация
01.09.2026, 17:10
Начало подачи заявок
01.09.2026, 17:10
Подача заявок
до 11.09.2026, 11:30
Рассмотрение заявок
14.09.2026
Подведение итогов
16.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО "Силовые машины"
ИНН-КПП
7702080289 - 997450001
Почтовый адрес
195009, Россия, г. Санкт - Петербург, ул. Ватутина, д.3, Лит.А
Местонахождение
195009, Россия, г. Санкт - Петербург, ул. Ватутина, д.3, Лит.А